Pohl, Alfred
(1928 Essen - Göttingen 2019). Herbst auf Formentera. Farbholzschnitt, 1993. 40 x 35 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.