Sold
Lot 86

Poiray, bague jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 86 - Vasari Auction

Poiray, bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un grenat ovale, signée et numérotée 55722
Poids brut : 8 g Tour de doigt : 50.
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Location
France, Bordeaux