LOT 4802

Poiray, paire de créoles 3 ors 750 tressés serties de diamants taille brillant, signées, numérotées 13429, h. 2 cm, 22g

Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Systèmes clips fonctionnent

Poinçons : '750' / Français / signée 'Poiray' / numérotée 13429

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

Systèmes clips fonctionnent

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva