Poiray, paire de créoles 3 ors 750 tressés serties de diamants taille brillant, signées, numérotées 13429, h. 2 cm, 22g
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Systèmes clips fonctionnent
Poinçons : '750' / Français / signée 'Poiray' / numérotée 13429
Systèmes clips fonctionnent