LOT 234
Poire à poudre en métal, bois et corne gravés... - Lot 234 - Pestel-Debord
Poire à poudre en métal, bois et corne gravés à décor de poissons, oiseaux, animaux fantastiques, cervidés dans des réserves.
Travail du XVIIIème siècle
L. 32 cm
Petits manques et piqûres
22 Sep 2021
Travail du XVIIIème siècle
L. 32 cm
Petits manques et piqûres