LOT 234

Poire à poudre en métal, bois et corne gravés... - Lot 234 - Pestel-Debord

Poire à poudre en métal, bois et corne gravés à décor de poissons, oiseaux, animaux fantastiques, cervidés dans des réserves.
Travail du XVIIIème siècle
L. 32 cm
Petits manques et piqûres

22 Sep 2021

Travail du XVIIIème siècle
L. 32 cm
Petits manques et piqûres

22 Sep 2021