LOT 2087
Poitou.
Altkol. Kupferstichkarte mit Titelkartusche, figürlichem Meilenzeiger u. Windrose. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, leicht stockfl.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim