Unsold
Lot 286

Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase en céramique... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Pol CHAMBOST (1906-1983)
Vase en céramique à corps balustre et large col ouvert. Email vert céladon craquelé (rétractation de cuisson au talon).
Signé et daté 22.9.76.
Haut. 42,5 cm.