LOT 0003
Poltrona Luigi XV in noce, intagliata con il
Poltrona Luigi XV in noce, intagliata con il motivo della pellaccia ripetuto sul fronte e sui lati dello schienale e del sedile, Genova metà sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genoa