LOT 2092
Poltrona con poggiapiedi di forma mossa in legno intagliato con seduta, schienale e braccioli rivestiti in pelle rossa (lievi difetti)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan