LOT 1409
Poltrona di forma mossa in legno intagliato, schienale traforato, seduta impagliata, gambe riunite da traverse. Secolo XIX (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan