LOT 1407
Poltrona di forma mossa in legno, schienale traforato, braccioli terminanti a ricciolo, gambe anteriori mosse e posteriori a sciabola. Secolo XIX (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan