Poltrona in legno di noce, schienale a giorno,... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés
Poltrona in legno di noce, schienale a giorno, seduta rivestita di tessuto rosso, gambe leggermente mosse, fine del XIX secolo (danni e usure)
Fauteuil en noyer, dossier ouvert, assise tapissée de tissu rouge, pieds légèrement incurvés, fin du XIXe siècle (accidents)
H_108 cm L_65 cm P_52 cm
H_108 cm L_65 cm P_52 cm