LOT 1431
Poltrona in legno intagliato laccato e dorato, dipinta a motivi floreali, regi e insetti. Schienale traforato, gambe e braccioli mossi. Veneto sec. XVIII (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan