LOT 661
Poltroncina a dondolo con struttura in legno laccato bianco, cuscini removibili in tessuto con decori geometrici su fondo verde e azzurro. Italia, secolo XX. (cm 64x69x77) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan