LOT 366

Poltroncina in legno, schienale a giorno,... - Lot 366 - Pierre Bergé & Associés

Poltroncina in legno, schienale a giorno, seduta in tessuto, gambe a sciabola, Inghilterra, XIX secolo
Fauteuil en bois mouluré, le dossier ajouré.
L'assise couverte de velours vert. Angleterre, XIXe siècle H_88 cm L_63 cm P_53 cm

06 Nov 2021

06 Nov 2021