LOT 39
Pomellato, signé
Modèle Victoria.
Bague chevalière en or rose 750 millièmes sertie d'une importante pierre de jais facettée.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 34,7 g
25 Nov 2021
Modèle Victoria.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 34,7 g