LOT 7

Pompeo Batoni (Lucca 1708 - Roma 1787), Seguace di, Vergine leggente

XVIII secolo
olio su tela
cm 64x50,5
Alcuni difetti
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

XVIII secolo
olio su tela
cm 64x50,5
Alcuni difetti

21 Feb 2024
Italy, Arezzo