Pompeo Mariani ( Monza 1857 - Bordighera 1927 ) , "Scena di porto" olio su tavola (cm 27x18) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
"Scena di porto" olio su tavola (cm 27x18) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)