LOT 5
Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)
Veduta portuale
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Port view
Oil on panel
Signed lower right
32x50 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Veduta portuale
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Port view
Oil on panel
Signed lower right
32x50 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan