LOT 373
Porcelaine de Paris. Importante paire de vases en porcelaine polychrome et or dans le style Baroque, ornés de feuillages et coquilles, réserves à vue de scène romantique et de paysage.
Milieu du XIXème siècle.
H. 38 cm - L. 25 cm.
Accidents.
15 Nov 2020
Milieu du XIXème siècle.
H. 38 cm - L. 25 cm.
Accidents.