LOT 14...
Porta a due ante in legno laccato e dipinto, parte frontale con otto ririserve raffiguranti scene di vita a corte, India XVIII secolo, altezza 151x84, (42 cm, ad anta).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy