LOT 58
Porta laccata e dipinta entrambi i lati
Porta laccata e dipinta entrambi i lati. Provenienza Sicilia Legno dipinto H 270 cm, larghezza 135 cm XVIII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
09 Oct 2021
Italy, Catania