LOT 58

Porta laccata e dipinta entrambi i lati

Porta laccata e dipinta entrambi i lati. Provenienza Sicilia Legno dipinto H 270 cm, larghezza 135 cm XVIII secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania