Portail En Fer Décapé époque XXème

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Fer forgé

Référence (ID): 1150111

"Portail En Fer Décapé époque XXème"
Magnifique portail en fer décapé époque XXème

Décors à la fleurs de lys et entrelacs

Système de fermeture présent

Dimensions: H163x247x4

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Fer forgé

Référence (ID): 1150111

Système de fermeture présent

Dimensions: H163x247x4

Location