LOT 150

Porte huilier-vinaigrier en argent. P. 800 g. Poinçon au coq 1er titre. Poinçon du maître orfèvre S.J. Dupezard, dont l'insculpation date de 1809. Epoque Restauration.

29 Oct 2019

29 Oct 2019