LOT 0487
Porte-pinceau en bois de fer sculpté de Chine
Porte-pinceau en bois de fer sculpté de Chine à décor de 3 personnages et d'une gazelle entourés de branches fleuries.
H. 18 cm & Diam. 12 cm
Condition Report: Plusieurs fentes à la base
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 18 cm & Diam. 12 cm