LOT 39

Portes indiennes en bois à décor floral orné... - Lot 39 - Eve

Portes indiennes en bois à décor floral orné de médaillons de laiton Bois et laiton Inde, Rajasthan, XIX - XXe siècle 101 x 189 cm

27 May 2024

27 May 2024