LOT 229

Portrait assis d'un philosophe

Ecole française du XVIII ème siècle.
" Portrait assis d'un philosophe dans son cabinet de travail"
Huile sur toile ( importante restauration dans le bas du tableau)
Dimensions : 102 cm x 81 cm

12 Dec 2021
Belgium, Bertree

Dimensions : 102 cm x 81 cm

12 Dec 2021
Belgium, Bertree