Sold
Lot 1833

Portrait.

Mitglieder des ehemaligen Hannoverschen Feldjäger Corps in Münden. 1845-1847. Mit 18 Halbprofil-Brustbildern auf 1 Bl. Gouache auf Papier. Je 8,5 x 6 cm. Je unter Passepartout montiert u. unter Glas gerahmt. Unter Darst. jwls. bezeichnet u. datiert.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim