LOT 46
Porträt einer vornehmen Dame mit Hündchen
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
um 1700
Titel: Porträt einer vornehmen Dame mit Hündchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 39,5 x 31,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
um 1700
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 39,5 x 31,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne