LOT 233
Pot
Chine. C. 19°-20° siècle
Porcelaine et émaux de Canton. D. 19 cm
Provenance:
- Collection Josette Schulmann
20 Nov 2019
Pot
Chine. C. 19°-20° siècle
Provenance:
20 Nov 2019