LOT 82
Potiche balustre en porcelaine de Chine à... - Lot 82 - De Baecque et Associés
Potiche balustre en porcelaine de Chine à décor émaillé de fleurs.
H. 32 cm
(Petits accidents)
03 Dec 2021
H. 32 cm
(Petits accidents)