LOT 63

Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, le couvercle à décor de fleurs ornées de cabochons de pierres rouges. Le couvercle renfermant un miroir, le fermoir serti de pierres de synthèse rouges. Il est gravé sur le côté «21 mars 1917-1948».
Dimensions: 75 x 75 cm
Poids brut: 155,4 g

25 Nov 2021

Dimensions: 75 x 75 cm
Poids brut: 155,4 g

25 Nov 2021