Past - No Sale Price
Lot 193

Poupée FANTI

Poupée FANTI Caractéristique des canons de beauté des Akan, dans un style minimaliste très abouti. Bois à ancienne patine d'usage claire (usures et petits accidents). H : 21,5 cm. REMISE DES LOTS à PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) le lendemain de la vente - samedi 4 décembre de 8 h à 13 h. 150 - 300 € Photos en haute résolution FANTI doll... more