LOT 228

Poupée allemande avec tête en biscuit bouche... - Lot 228 - Millon

Poupée allemande avec tête en biscuit bouche ouverte. Corps articulé d’origine en bois et peau.
H. : 50 cm
(Usures et manques)

27 Jan 2022
France, Nice

H. : 50 cm
(Usures et manques)

27 Jan 2022
France, Nice