LOT 224

Poupée allemande avec tête/buste en celluloid... - Lot 224 - Millon

Poupée allemande avec tête/buste en celluloid et corps en composition.
H. : 43 cm
(Usures et manques)

27 Jan 2022
France, Nice

H. : 43 cm
(Usures et manques)

27 Jan 2022
France, Nice