LOT 224
Poupée allemande avec tête/buste en celluloid... - Lot 224 - Millon
Poupée allemande avec tête/buste en celluloid et corps en composition.
H. : 43 cm
(Usures et manques)
27 Jan 2022
France, Nice
H. : 43 cm
(Usures et manques)
27 Jan 2022
France, Nice