LOT 431
Poupée parlante tête en composition (sans marque apparente) et corps en composition (usures, petits sauts de laque et taches)
Epoque début XXème siècle
Hauteur totale : 51 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque début XXème siècle
Hauteur totale : 51 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo