LOT 520
Poupée tête en porcelaine ancienne
Antique porcelain head doll
Dimensions: H=380mm L=110mm
Poids (Kg): 0,375kg
Etat: à première vue - patine d'usage - usure normale - tissu déchiré et mains abimées
31 Oct 2021
Luxembourg
Antique porcelain head doll
Dimensions: H=380mm L=110mm
Poids (Kg): 0,375kg
31 Oct 2021
Luxembourg