LOT 520

Poupée tête en porcelaine ancienne

Antique porcelain head doll

Dimensions: H=380mm L=110mm
Poids (Kg): 0,375kg
Etat: à première vue - patine d'usage - usure normale - tissu déchiré et mains abimées

31 Oct 2021
Luxembourg

Antique porcelain head doll

Dimensions: H=380mm L=110mm
Poids (Kg): 0,375kg

31 Oct 2021
Luxembourg