LOT 56

Pratella Paolo (Napoli 1892 - 1980)

Fiori di carciofo con vaso
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Fiori di carciofo con vaso
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli