LOT 144
"Prenez garde au chien" en bronze à patine brune et dorée. Signé P. Lecourtier et daté 1878. Base portant l’inscription "Beaux-Arts 1878". Ecole française. H.:+/-45cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels
25 Jan 2022
Belgium, Brussels