LOT 544.C
Présentoir tripode en argent de forme ronde,... - Lot 544 - Pierre Bergé & Associés
Présentoir tripode en argent de forme ronde, a bords chantournées et godronnés, reposant sur trois pieds bouc.
Londres, milieu du XVIIIe siècle.
Maître orfèvre : Richard Rugg
D_28 cm
Poids : 800 g (environ)
07 Nov 2021
Maître orfèvre : Richard Rugg
D_28 cm
Poids : 800 g (environ)
07 Nov 2021