Unsold
Lot 1834

Preußische Armee.

2 altkolorierte Radierungen aus Armée des Souverains Alliés. Von A. Godefroy bei A. Martinet, 1815. Ca. 24,5 x 33 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Vorhanden Bl.Nr. 3 und 12. - Leicht stockfleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim