LOT 66

Primarosa Cesarini Sforza (1946)

Paesaggio
Tecnica mista su legno
Misure 81x122 cm
Opera non firmata
Autentica dell'artista

Time
23 Nov 2021

Paesaggio
Tecnica mista su legno
Misure 81x122 cm
Opera non firmata
Autentica dell'artista

Time
23 Nov 2021