LOT 66
Primarosa Cesarini Sforza (1946)
Paesaggio
Tecnica mista su legno
Misure 81x122 cm
Opera non firmata
Autentica dell'artista
Time
23 Nov 2021
Paesaggio
Tecnica mista su legno
Misure 81x122 cm
Opera non firmata
Autentica dell'artista
Time
23 Nov 2021