LOT 51
Projet d'éventail représentant une vue de Venise
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite Marks et daté 1896
34 x 59 cm à vue
22 Jan 2020
Aquarelle sur papier
34 x 59 cm à vue
22 Jan 2020