LOT 3476
Prokop, Joseph
(1889 Víden - Kyjov 1969). Stillende Madonna im Walde. Linolschnitt auf Japanbütten, um 1930. 33,3 x 26,7 cm. Sign. u. mit Monogr. im Stock.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim