[Publications de l’école française d’Extrême-Orient]
146 ouvrages circa 1975 Paris, École Française d’Extrême-Orient,
in-4 broché. Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
> Par descendance