LOT 89
Pupo siciliano.
Pupo siciliano.
Pupo siciliano.. Con armatura in metallo sbalzato e dorato e tessuto. Presenti segni d'uso. H cm 85 1950 circa
09 Oct 2021
Italy, Catania
Pupo siciliano.