LOT 0071
Puppentasse mit Untertasse - Meissen - Knaufzeit
Puppentasse mit Untertasse - Meissen - Knaufzeit (1850-1924), Porzellan mit applizierten Blüten und purpurroter Blumenstaffage, Goldränder, jeweils mit unterglasurblauer Knaufschwertermarke mit Schleifstrich, Tasse HxD:ca.3,5x5,5cm, UT ca.11cm, Blüten teils bestoßen
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt