Sold
Lot 455

Pütter, (Johann Stephan). Historische Entwickelung der heutigen Staatsverfassung des Teutschen Reichs. Zweyte unveränderte Auflage. 3 Bände. Mit 3 (2 wdhl.) gestochenen Titelvignetten. 19,5 x 12 cm. HLederbde. d. Z. (berieben und etwas bestoßen) mit RVergoldung und 2 RSchildern. Göttingen, Vandenhoek und Ruprecht, 1788. Vgl. Kleinheyer-Schröder... more
Date
16 Apr 2019
Location
Germany, Berlin

Suggested Available Lots