LOT 0787
Putto, scultura in legno finemente intagliato e
Putto, scultura in legno finemente intagliato e dorato poggiante su base in marmo, Roma sec.XVII
putto h.cm.28
28 Sep 2021
Italy, Genoa
putto h.cm.28