Sold
Lot 256

QUATRE COUPES EN CORNE Cerclées d'argent et blasonnées au centre pour trois.
1 - Gravée ""SCOTTISH CONSERVATIVE GALI CLUB 1935 2 - Cerclage à refixer. Gravée des lettres gothiques BGG.
3 - Écu en argent non gravé
4 - Écu en argent non gravé
LONDRES XXe siècle
Poids brut: 447 g.
H_17,9 cm, 16,5 cm, 14,2 cm et 9,1 cm

Suggested Available Lots