LOT 84
Description QUATRE VERSEUSES éGOISTES EN ARGENT
Reposant sur un léger piédouche, de différents modèles et styles : côtes de melon, orientaliste et Louis-Philippe.
Deuxième moitié du XIXe siècle
Poinçon minerve
Poids brut : 784 g - hauteurs : de 11 cm à 14 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
15 Mar 2019