LOT 84

Description QUATRE VERSEUSES éGOISTES EN ARGENT
Reposant sur un léger piédouche, de différents modèles et styles : côtes de melon, orientaliste et Louis-Philippe.
Deuxième moitié du XIXe siècle
Poinçon minerve
Poids brut : 784 g - hauteurs : de 11 cm à 14 cm

15 Mar 2019

Poinçon minerve

15 Mar 2019